COVID-19 Important notice Read more
ASSIETTE EN FAIENCE DE NEVERS DE LA FIN DU XVIIIEME SIECLE

De forme contournée, à décor ocre, bleu, vert et manganèse d'un chien couché devant trois canards dans un paysage avec insecte en vol, guirlande stylisée sur le bord, égrenures
Diamètre: 22,5 cm. (8 7/8 in.)

A LATE 18TH CENTURY NEVERS FAIENCE SHAPED PLATE

More From Intérieurs