CUNO AMIET (1868-1961)
CUNO AMIET (1868-1961)

Bretonne, 1892

CUNO AMIET (1868-1961)
Bretonne, 1892
unten mittig monogrammiert und datiert 'CA 92'
Kohle auf Papier
13,5 x 23,5 cm

More from Swiss Art