ALBERT STEINER (1877-1965)
ALBERT STEINER (1877-1965)

Landschaft bei Soglio, Bergell

ALBERT STEINER (1877-1965)
unten rechts signiert und bezeichnet 'Alb. Steiner, St. Moritz' und unten links bezeichnet 'Landschaft bei Soglio, Bergell'
Silbergelatine-Abzug auf Papier
16,6 x 21,4 cm
Provenance
Galerie Karsten Greve, St. Moritz
Privatbesitz, Schweiz

More from Swiss Art