IRÈNE ZURKINDEN (1909-1987)
IRÈNE ZURKINDEN (1909-1987)

Les Dames de Pierre au Luxembourg, 1963

IRÈNE ZURKINDEN (1909-1987)
unten rechts signiert und datiert 'Irène Zurkinden 63'
Oel auf Leinwand
46 x 55 cm

More from Swiss Art