WALTER GRAB (1927-1989)
WALTER GRAB (1927-1989)

Gefährliches Spiel, 1962

WALTER GRAB (1927-1989)
Gefährliches Spiel, 1962
unten links signiert und datiert 'Walter Grab 1962' und rückseitig bezeichnet 'GEFÄHRLICHES SPIEL'
Oel auf Hartfaserplatte
73 x 60 cm
Deutschland, Wanderausstellung 1966, Schweizer Malerei und Plastik 1945-65, Nr. 46

More from Swiss Art