MARTIN DISLER (1949-1996)
MARTIN DISLER (1949-1996)

Ohne Titel, 1983

MARTIN DISLER (1949-1996)
Ohne Titel, 1983
unten rechts signiert und datiert 'Disler 83'
Gouache auf Papier
160 x 160 cm
Sale Room Notice
Das Werk war von 1990 bis 2006 als Leihgabe im Frans Hals Museum in Haarlem

Das Los wird ohne Limite angeboten

More from Swiss Art