GIROCOLLO SEMIRIGIDO IN ORO, FIRMATO POMELLATO
Where there is no symbol Christie's generally sell… Read more

formato da due segmenti lavorati a tortiglione in oro bianco, al centro una serie di maglie ovali in oro giallo con grappolo di piccolo frutti, punzone 750 (2)

A GOLD NECKLACE, SIGNED POMELLATO

More from Jewellery