BRACELET PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, MONTURE PAR CARTIER

Composé de huit rangs de perles de culture rondes mesurant 5.0 mm. à 4.6 mm. de diamètre, le fermoir bombé de forme allongé serti de diamants ronds et baguettes, monture en or et platine, 19.2 cm.
Fermoir signé Monture Cartier

A MULTI-STRAND CULTURED PEARL BRACELET WITH A DIAMOND, GOLD AND PLATINUM CLASP, MOUNTED BY CARTIER

More from Bijoux