BRACELET ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS, PAR CARTIER

Le tour du poignet composé de cinq rangs souples de petites boules d'or gris partiellement serties de diamants ronds taille brillant, 17.0 cm., la paire de boucles d'oreilles formée d'une chute de trois boules d'or gris serties chacune d'un diamant rond, montures en or gris, 1999, dans leur pochette
Signés Cartier, bracelet no. 826600, une boucle d'oreille signée et numérotée 147767 sur le système Alpac (3)

A DIAMOND AND GOLD BRACELET AND A PAIR OF EARRINGS, BY CARTIER

More from Bijoux