BROCHE DOUBLE CLIP DIAMANTS, PAR BOUCHERON

De forme bombée, sertie de lignes de diamants baguettes en légère chute rehaussés de diamants ronds taille brillant, monture en or et platine, vers 1950, dans son écrin
Signée Boucheron Paris

A DIAMOND, GOLD AND PLATINUM DOUBLE CLIP BROOCH, BY BOUCHERON

More from Bijoux