Auction Results

BROCHE PAPILLON RUBIS ET DIAMANTS

Les ailes articulées serties de rubis et de diamants ronds taille ancienne et taillés en rose, le corps ponctué d'un rubis de forme poire et d'un saphir cabochon, monture en or jaune, travail autrichien, vers 1925

A SAPPHIRE, RUBY, DIAMOND AND GOLD BUTTERFLY BROOCH

More from Bijoux