JEAN PIERRE RAMBAUD (1852-1893)
Vase de forme balustre en bronze patiné vert et brun à décor de plumes alternant avec un feuillage, signé, cachet de fondeur Susse Frères Fondeur Paris
Hauteur: 18 cm. (7 1/8 in.)
Hauteur: 18 cm. (7 1/8 in.)
AN ART NOUVEAU VASE BY JEAN PIERRE RAMBAUD