ALBERT STEINER (1877-1965)
ALBERT STEINER (1877-1965)

Zürich Rathausquai

ALBERT STEINER (1877-1965)
Zürich Rathausquai
unten rechts signiert 'Alb. Steiner St. Moritz' und unten links bezeichnet 'Zurich. Rathausquai mit Rüden'
Silbergelatineabzug auf Papier
16,6 x 22,2 cm

More from Swiss Art