RUDOLF ZENDER (1901-1988)
RUDOLF ZENDER (1901-1988)

Paris, 1974

RUDOLF ZENDER (1901-1988)
Paris, 1974
unten rechts signiert und datiert 'Zender 74'
Oel auf Leinwand
130 x 162 cm

More from Swiss Art