Pietro Francesco Cittadini (Milano 1613/16-1681 Bologna)
Where there is no symbol Christie's generally sell… Read more

Vaso di pesche e prugne, alzata con gamberi e limoni, bacile con uva e vino, piatto con salume e fichi, una zucca su una tavola coperta da una tovaglia bianca e un gatto

olio su tela, entro cornice intagliata e dorata
92.7 x 126.5 cm.

More from Old Master Paintings