ECOLE FRANCAISE DU MILIEU DU XIXEME SIECLE

Deux chiens avec un panier ; Un chien avec un baluchon

le second signé et daté en bas à droite 'AP 1862'
huile sur panneau
24,6 x 28,3 cm. (9¾ x 11 1/8 in.), une paire (2)

TWO DOGS WITH A BASKET AND A DOG WITH A BUNDLE, OIL ON PANEL, MIDDLE OF THE 19TH CENTURY

More from Intérieurs