ALFRED HOFKUNST (1942-2004)
ALFRED HOFKUNST (1942-2004)

La Plage, 1982/83

ALFRED HOFKUNST (1942-2004)
La Plage, 1982/83
unten rechts signiert, datiert, dediziert und bezeichnet 'Plage Hofi-Hofkunst 82-83'
Mischtechnik auf Leinwand
115 x 171 cm

More from Swiss Art