CUNO AMIET (1868-1961)
CUNO AMIET (1868-1961)

Bildnis Gertrud Amiet, 1916 (Nichte von Cuno Amiet)

CUNO AMIET (1868-1961)
unten rechts monogrammiert und datiert 'CA 16'
Gouache auf Papier
50 x 35 cm

More from Swiss Art