Auction Results

GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933)

Vue de Genève, 1908

Vue de Genève, 1908
unten rechts monogrammiert und datiert 'GG 12.07.1908', unten links monogrammiert und datiert 'GG 1908'
Aquarell auf Papier
23 x 29 cm
Provenance
ehemals Sammlung Richard Kisling, Zürich

More from Swiss Art