CARL LINER JUN. (1914-1997)
CARL LINER JUN. (1914-1997)

Abstraktion, 1964

CARL LINER JUN. (1914-1997)
Abstraktion, 1964
unten links signiert und datiert 'Liner 64'
Öl und Collage auf Holz
90,5 x 62 cm
Provenance
Sammlung Christian Fischbacher, St. Gallen

More from Swiss Art