BROCHE SAPHIR ET DIAMANTS
BROCHE SAPHIR ET DIAMANTS

BROCHE SAPHIR ET DIAMANTS
De forme ronde, ornée au centre d'un saphir étoilé entouré de deux cercles pavés de diamants ronds taille ancienne et 8/8 reliés entre eux par quatre petits diamants ronds, montures en platine et or, possibilité de porter la broche en pendentif, la bélière sertie de petits diamants ronds

A SAPPHIRE, DIAMOND, GOLD AND PLATINUM BROOCH

More from Bijoux