ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE

Saint-Vaast la Hougue

Saint-Vaast la Hougue
signé des initiales 'CL', situé et daté 'Saint-Vaast 7 Août 81' (en bas à droite)
huile sur panneau
26 x 40,5 cm. (10¼ x 16 in.)

SAINT-VAAST LA HOUGUE, OIL ON PANEL, LATE 19TH CENTURY FRENCH SCHOOL

More from Intérieurs