ANDRÉ LANSKOY (1902 - 1976)
ANDRÉ LANSKOY (1902 - 1976)

Sans titre

ANDRÉ LANSKOY (1902 - 1976)
Sans titre
signé 'Lanskoy' (en bas à gauche)
gouache et grattage sur papier
110 x 76 cm. (43¼ x 30 in.)
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel
'UNTITLED'; SIGNED LOWER LEFT; GOUACHE ON PAPER WITH SCRATCHES.

L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur André Schoeller.

More from Collection Beno et Rose d'Incelli