ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)

Sans titre

ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
signé 'Lanskoy' (en bas à droite)
huile sur toile
60 x 81 cm. (23 5/8 x 31 7/8 in.)
Peint à Paris en 1928.
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel
'UNTITLED'; SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS.

L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur André Schoeller.

More from Collection Beno et Rose d'Incelli