PENDENTIF CROIX EMAIL, AMETHYSTE ET CITRINE, PAR DIEGO PERCOSSI PAPI

Orné au centre d'un motif émaillé représentant un Christ en croix dans un entourage de fils d'or torsadés ajourés rehaussés d'émail, de petites perles (non testées) et de tourmalines cabochons, les branches ornées d'améthystes en serti clos et rehaussées de petites perles (non testées), la bélière ornée d'une citrine rectangulaire, monture en or

Signé Percossi Papi

AN ENAMEL, AMETHYST, CITRINE AND GOLD PENDANT, BY DIEGO PERCOSSI PAPI

More from Bijoux