PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS

Composés chacun d'une pampille articulée ornée en chute d'une fleur de lys et d'une ligne de petits diamants taillés en roses et de diamants de taille ancienne en serti clos perlé, retenant une perle de culture de forme poire, monture en or gris et platine (2)

A PAIR OF CULTURED PEARL, DIAMOND, GOLD AND PLATINUM EAR PENDANTS

More from Bijoux