ECOLE DU XXEME SIECLE
ECOLE DU XXEME SIECLE

Les bouches de Bonifacio

ECOLE DU XXEME SIECLE
Les bouches de Bonifacio
signé 'AGOSTINI' (en bas à droite)
huile sur toile
46 x 55 cm. (18 x 21¾ in.)

LES BOUCHES DE BONIFACIO, OIL ON CANVAS, SIGNED BY AGOSTINI

More from Intérieurs