KAMAL BOULLATA (NE EN 1942, JERUSALEM)

Lam Alif

Lam Alif
Sérigraphie en couleurs sur vélin, 1983, signée au crayon, numérotée 'AP' (Artist Print) et titrée, en bonne condition générale
76 x 56 cm. (30 x 22 in.)
Cette oeuvre est vendue non encadrée

LAM ALIF, SCREENPRINT IN COLOR, SIGNED, NUMBERED, TITLED AND DATED BY KAMAL BOULLATA

More from Tableaux Orientalistes et Art Moderne Arabe et Iranien