MONTRE BRACELET DE DAME DIAMANTS

De forme ronde, le cadran argenté à index, la lunette sertie de diamants ronds taille brillant et de diamants trapèzes, le boîtier en or gris et platine, le bracelet en or gris tressé serti de chaque côté de six diamants ronds taille brillant, 16.5 cm.
Poinçon de maître de Jean Sellier sur la montre

A LADY'S DIAMOND, GOLD AND PLATINUM WRISTWATCH

More from Paris Jewels