TABLE DITE 'MOUCHOIR' DE STYLE LOUIS XVI DE LA FIN DU XIXEME SIECLE

En kotibé, placage de kotibé et ornementation de bronze doré, ouvrant par quatre volets découvrant un plateau gainé d'une feutrine verte, reposant sur quatre pieds cannelés
Hauteur: 75 cm. (29½ in.), Largeur: 58 cm. (22 7/8 in.), Profondeur: 58 cm. (22 7/8 in.)

A LATE 19TH CENTURY LOUIS XVI STYLE TABLE 'MOUCHOIR'

More from Intérieurs