No VAT will be charged on the hammer price, but VA… Read more PROVENANT D'UNE IMPORTANTE COLLECTION EUROPEENNE
BERNAR VENET (NE EN 1941)

Deux lignes indéterminées

BERNAR VENET (NE EN 1941)
Deux lignes indéterminées
signé et numéroté 'VENET 0393' (sur une extrémité de la spirale)
acier patiné
28 x 28.5 x 21 cm.
Réalisée en 1993, cette oeuvre est unique.
Bon état général.

'DEUX LIGNES INDERTERMINEES'; SIGNED AND NUMBERED ON ONE END; PATINED STELL, UNIQUE PIECE.

View condition report

Cette oeuvre est référencée dans les archives Bernar Venet sous le No. bv 93ss6.

More from Art d'Après-Guerre et Contemporain