ALBERT STEINER (1877-1965)

Wintersonne

ALBERT STEINER (1877-1965)
Wintersonne
unten rechts signiert 'Albert Steiner St. Moritz' und unten links bezeichnet 'Wintersonne'
Silbergelatineabzug auf Papier
16,4 x 22,7 cm

More from Swiss Art