BAGUE SAPHIRS DE COULEUR ET DIAMANTS, PAR POIRAY

De forme jonc, partiellement sertie d'une ligne de saphirs jaunes baguettes soulignée de deux rangées de petits diamants ronds taille brillant, taille 50, monture en or jaune
Signée Poiray, no. 29239

Veuillez noter que l'origine de la couleur des saphirs n'a pas été testée
A COLOURED SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD RING, BY POIRAY

View condition report

More from Paris Jewels