BAGUE SAPHIRS DE COULEUR ET DIAMANTS, PAR POIRAY
De forme jonc, partiellement sertie d'une ligne de saphirs jaunes baguettes soulignée de deux rangées de petits diamants ronds taille brillant, taille 50, monture en or jaune
Signée Poiray, no. 29239
Veuillez noter que l'origine de la couleur des saphirs n'a pas été testée
Signée Poiray, no. 29239
A COLOURED SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD RING, BY POIRAY