SUITE DE QUATRE PLOYANTS DE STYLE LOUIS XVI

XXEME SIECLE

XXEME SIECLE
En bois mouluré, sculpté et laqué crème, garni d'alcantara crème pour une paire, de cuir pour un et de tissu à motif floral pour un
Hauteur: 45 cm. (17¾ in.), Largeur: 60 cm. (23½ in.), Profondeur: 46 cm. (18 in.) (4)

A SUITE OF FOUR LOUIS XVI STYLE CREAM-PAINTED STOOLS, 20TH CENTUYRY

Louis-Xavier Joseph
Louis-Xavier Joseph

View condition report

More from Collection Charles Sévigny - Yves Vidal