ECOLE DU XIXEME SIECLE
Papillons
Ensemble de quatre lithographies en couleurs, sur vélin, papiers insolés, oxydation du papier sur les bords de la feuille due au montage, autrement apparemment en bonne condition générale, non examinées hors de leur cadre
L'ensemble: 26 x 20 cm. (10¼ x 7 7/8 in.) (4)
Papillons
'BUTTERFLIES', A SET OF FOUR LITHOGRAPHS IN COLOURS, SCHOOL OF THE 19TH CENTURY, FRAMED
Emmanuelle Karsenti