Where there is no symbol Christie's generally sell… Read more
Scuola Lombarda del secolo XVII

Vaso di fiori e orologio su un tavolo; e Vaso di fiori, frutta e piatto d'argento

olio su tela
72x92 (2)

View condition report

More from Old Master Pictures