ZAO WOU-KI (NE EN 1921)
ZAO WOU-KI (NE EN 1921)

Sans titre

ZAO WOU-KI (NE EN 1921)
Sans titre
signé en chinois, signé et daté 'ZAO 90' (en bas à droite)
encre et lavis d'encre sur papier
24.4 x 33.5 cm. (9 5/8 x 13¼ in.)
Réalisé en 1990.
Provenance
Galerie Marwan Hoss, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 1992

'UNTITLED'; SIGNED IN CHINESE, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; INK AND INKWASH ON PAPER.

Laetitia Bauduin
Laetitia Bauduin

Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

More from Art d'Après-Guerre et Contemporain