SUITE DE QUATRE APPLIQUES DE STYLE LOUIS XV

TRAVAIL DU XXEME SIECLE

TRAVAIL DU XXEME SIECLE
En bronze ciselé et doré à décor de feuillages, à deux bras de lumière
Hauteur: 44 cm. (17½ in.) ; Largeur: 33 cm. (13 in.) (4)

A SET OF FOUR LOUIS XV STYLE ORMOLU TWO-LIGHT WALL LIGHTS, 20TH CENTURY

Virginie Barocas-Hagelauer
Virginie Barocas-Hagelauer

View condition report

More from Arts Décoratifs, Tableaux et Dessins du 16ème au 19ème Siècle