search

MONTRE BRACELET DE DAME "DECLARATION" DIAMANTS, PAR CARTIER

De forme carrée en or et titane, le cadran argenté finement guilloché rehaussé d'un diamant rond taille brillant et recouvert de lanières serties de diamants ronds taille brillant, le bracelet en satin noir à boucle déployante ornée d'une ligne de diamants ronds taille brillant, 16.5 cm., mouvement à quartz, dans son écrin avec ses papiers
Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés Cartier, boîtier no. 81330CE-2611

A LADY'S "DECLARATION" DIAMOND, GOLD AND TITANIUM WRISTWATCH, BY CARTIER

Constance Meyer
Constance Meyer

Condition report

View condition report

More from Paris Jewels