PATRICK GRAF (CH 1981)
PATRICK GRAF (CH 1981)

Irgendeine Szene in der Welt B, 2010

PATRICK GRAF (CH 1981)
unten links monogrammiert
Öl auf Folie auf Karton
35 x 85 cm

Courtesy: der Künstler, Galerie Haas&Fischer (Zürich)

Patrick Graf hat 2010 in der Kunst Halle Sankt Gallen ausgestellt.

More from SWISS ART