CARL LINER JUN. (1914-1997)
CARL LINER JUN. (1914-1997)

Golf von Valenco, 1956

CARL LINER JUN. (1914-1997)
Golf von Valenco, 1956
unten links signiert und datiert 'Liner 56'
Öl auf Leiwnand
73 x 100 cm

More from SWISS ART