COVID-19 Important notice Read more
PHILIPPE HOSIASSON (1898-1978)

Sans titre

Sans titre
chacune signée et datée
ensemble de neuf gouaches, aquarelles, feutres, crayons de couleurs et stylos bille sur papier
dimensions variables de 14.3 x 12 cm. (5 5/8 x 4¾ in) à 35 x 27 cm. (13¾ x 10 5/8 in.) (9)

EACH SIGNED AND DATED; GROUP OF NINE WORKS ON PAPER.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre Administrateur