COVID-19 Important notice Read more
PHILIPPE HOSIASSON (1898-1978)

Sans titre

Sans titre
signé et dédicacé 'avec les voeux affectueux de Olga et Philippe PH' (en bas à droite)
aquarelle et gouache sur papier
16 x 12.5 cm. (6¼ x 4¾ in.)

SIGNED AND DEDICATED LOWER RIGHT; WATERCOLOUR AND GOUACHE ON PAPER.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre Administrateur