COVID-19 Important notice Read more
JOHN FRANKLIN KOENIG (1924-2008)

Sans titre

Sans titre
signé et daté 'Koenig 57' (en bas à gauche)
collage et gouache sur papier
51 x 51 cm. (20 x 20 in.)
Réalisé en 1957.
Provenance
Galerie Arnaud, Paris

SIGNED AND DATED LOWER LEFT; COLLAGE AND GOUACHE ON PAPER.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre Administrateur