COVID-19 Important notice Read more
FRANCOIS STAHLY (1911-2006)
FRANCOIS STAHLY (1911-2006)

Nouveau né

FRANCOIS STAHLY (1911-2006)
Nouveau né
signé, numéroté et porte le cachet du fondeur 'F. Stahly Blanchet Fondeur 1/6' (sous la sculpture)
bronze à patine noire
53 x 82 x 28 cm. (20 7/8 x 32¼ x 11 in.)
Cette oeuvre porte le numéro un d'une édition de six exemplaires.

SIGNED, NUMBERED AND STAMP UNDER THE SCULPTURE; BRONZE WITH BLACK PATINA.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre Administrateur