CAMILLE BRYEN (1907-1977)
CAMILLE BRYEN (1907-1977)

Sans titre

CAMILLE BRYEN (1907-1977)
Sans titre
signé 'Bryen' (en bas à droite); signé et daté 'Bryen 1961' (au dos)
huile sur toile
42 x 33 cm. (16½ x 13 in.)
Peint en 1961.
Provenance
Maurice Lefebvre-Foinet, Paris
Puis par descendance au propriétaire actuel

'UNTITLED'; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AND DATED ON THE REVERSE; OIL ON CANVAS.

Virginie Barocas-Hagelauer
Virginie Barocas-Hagelauer

More from Intérieurs