COVID-19 Important notice Read more
MIROIR DE TOILETTE DE STYLE REGENCE
XIXEME SIECLE
En bois sculpté et doré, à décor de lambrequins ; la béquille arrière à refixer
Hauteur: 53 cm. (21 in.) ; Largeur: 51 cm. (20 in.)
A REGENCE STYLE GILTWOOD MIRROR, 19TH CENTURY

Clémentine Robert
Clémentine Robert Administratrice

More From Le Haras d'Estimauville ; Oeuvres et Objets d'Art provenant des Collections Rothschild