Overview

COVID-19 Important notice Read more
BRODERIE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE
Représentant un vase fleuri dans une niche, monogrammé A.G. et daté 1884 en bas à droite
Dimensions hors cadre: Hauteur: 99 cm. (39 in.) ; Largeur 71 cm. (28 in.)
AN EMBROIDERY MONOGRAMMED AG, 1884

Clémentine Robert
Clémentine Robert Administratrice

More From Le Haras d'Estimauville ; Oeuvres et Objets d'Art provenant des Collections Rothschild