Ohne Titel, 1972
Verena Loewensberg (1912 - 1986)
Ohne Titel, 1972
auf der Rückseite signiert, bezeichnet und datiert
Acryl auf Leinwand
162 x 15 cm
Ohne Titel, 1972
Acryl auf Leinwand
162 x 15 cm
Provenance
Privatbesitz Zürich