Overview

COLLIER DIAMANTS, PAR FONTANA
Le tour du cou formé d'une ligne de diamants baguettes retenant, par des noeuds stylisés pavés de diamants marquises, une chute de diamants ronds taille brillant plus importants, vers 1950, 38 cm., monture en platine et or, poinçons français
Signé Fontana
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD NECKLACE, BY FONTANA

Constance Meyer
Constance Meyer

Condition report

View condition report

More from Paris Bijoux, Ecrin de Madame M-R & à Divers Amateurs